Просмотры710Комментарии0

Смертельное ДТП, утонувший малыш, мать-убийца. Что еще обсуждали ульяновцы в социальных сетях?

Мать из-за сильных криков задушила ребенка.

Сегодня стала известна причина смерти 3-летнего ребенка, найденного мертвым 3 августа на улице Хрустальное. Экспертиза установила, что малыша задушили. И как выяснилось, это сделала сама мать.

1,5 годовалый малыш утонул в детской ванночке.

Очередная трагедия произошла сегодня утром на улице Александра Невского. Мать оставила малыша с отцом. Тот решил искупать его. Оставив ребенка в детской ванне, он куда-то отлучился. В этот момент ребенок утонул.

 

В ресторане YANKEE Bar & Grill в еду добавляют тараканов.

В ресторане YANKEE Bar & Grill  одному из гостей подали пасту с тараканом. Об этом ульяновец сообщил в социальных сетях. По его словам, «администратор не смутился и сказал, что это обычное явление для аквамолла, и что проверяющие органы относятся с пониманием».

В Центре города насмерть сбили 19-летнюю девушку.

Трагедия произошла 5 августа, но ее обсуждения продолжаются до сих пор.
41-летний водитель, управляющий автомобилем «Шевроле Нива»,  нарушил правила расположения транспорта на проезжей части, выехал на тротуар, где совершил наезд на пешехода. После чего врезался в дерево. В результате ДТП 19—летняя девушка-пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

 

Пьяные женщина напали на патрульную машину.

В эти выходные между жительницами Засвияжья и сотрудниками патрульной службы произошел конфликт. Женщины в буквальном смысле напали на автомобиль, патрулирующий город. Женщины вели себя агрессивно и высказывались матом в адрес полицейских.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное