Сегодня пришла информация об еще одной трагедии. Четырехлетний ребенок выпал из окна второго этажа в селе БОльшой Нагаткино.
Около 14:00 министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Абдуллов сообщил об этом в своем твиттере.
На данный момент пострадавший госпитализирован в ОДКБ.
