Просмотры672Комментарии0

Мошенница обманула доверчивую пенсионерку на 60 тысяч рублей

20 июля в полицию поступило заявление от 68-летней пенсионерки. Женщина сообщила, что ее обманули и украли деньги и украшения.

Было установлено, что за день до этого на улице 3-го Интернационала к пенсионерке подошла незнакомка и попросила помочь перейти дорогу. В этот момент мошенница  сообщила, что на женщине порча, и стала уверять, что может ее снять. Злоумышленница сказала, что пенсионерке нужно срочно избавиться от лишних денег и тогда все наладится. Взволнованная женщина отдала преступнице 60 тысяч и золотые украшения, стоимостью 40 тысяч.

Приметы мошенницы: на вид 60-65 лет, владеет татарским языком, рост 150-160 см, плотного телосложения, волосы и глаза темные, в правой руке трость для ходьбы, была одета в длинное платье с кружками темно-серого цвета, с коротким рукавом.

Полиция ведет розыск преступницы. УМВД Ульяновской области обращается к жителям: если вы располагаете какой-либо информацией об этой женщине или о других фактах мошенничества, звоните по телефону: 8 (84 235) 2-68-39, либо «02» (со стационарного телефона) или «020» (с мобильного).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное