Просмотры682Комментарии0

В Саратовской области девочка выпрыгнула из окна

Полиция Турковского района Саратовской области выясняет обстоятельства, при которых в местном отделе полиции была травмирована 13-летняя девочка, сообщили агентству “Интерфакс” в пресс-службе Главного управления МВД по региону в среду.

Инцидент произошел 10 июля, когда на профилактическую беседу с инспектором по делам несовершеннолетних (ПДН) в отдел полиции была приглашена семья, стоявшая на учете как “находящаяся в социально опасном положении”.

Во время беседы между матерью и 13-летней дочерью произошел конфликт, после чего инспектор ПДН решил поговорить с девочкой в своем служебном кабинете, где в это время также находились представители органов опеки и попечительства и врач-психиатр районной больницы, говорится в пресс-релизе.

Во время беседы полицейский и сотрудники ПДН на какое-то время вышли из кабинета и оставили девочку одну. В этот момент девочка открыла окно на втором этаже, выпрыгнула на улицу.

“После падения ей сразу же была оказана медицинская помощь, позднее девочка была госпитализирована в одну из детских больниц Саратова”,- отмечается в сообщении. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

Источник.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное