Просмотры1655Комментарии0

Подробности страшного ДТП у Лаишевки. Водитель Вольво погиб, пятеро пострадали

Сегодня утром мы рассказали о смертельной дорожной аварии, которая случилась недалеко от Лаишевки, под Ульяновском. Напомним, в аварии погиб человек и есть пострадавшие.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области прокомментировала аварию, раскрыв подробности случившегося.

В данный момент ульяновские Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием семи автомобилей. Прошлой ночью полицейские работали на месте ДТП, произошедшего около села Лаишевка Ульяновского района Ульяновской области, в результате которого один человек погиб, пять пострадало.

Вчера 11 июля, около 21.00 на 210 км автодороги «Казань-Буинск-Ульяновск», 200 м до начала участка проведения дорожных работ водитель грузового автомобиля с полуприцепом не справился с управлением и совершил наезд на стоящую легковую автомашину марки «Вольво XC70». В результате механические повреждения получили еще пять автомобилей, находившихся на проезжей части.

Водитель легкового автомобиля «Вольво XC70» от полученных травм скончался на месте происшествия, трое участников дорожно-транспортного происшествия госпитализировано, двое обращались за медицинской помощью, в настоящее время отпущены домой.

Было установлено, что на данном участке трассы организовано реверсивное движение в связи с дорожно-строительными работами. Водитель грузового автомобиля с полуприцепом не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с легковыми автомобилями, стоящими перед красным сигналом светофора.
На момент совершения ДТП водитель грузового автомобиля, водительский стаж которого составляет 34 года, был трезв. В настоящее время Госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства ДТП.

От имени редакции портала мы выражаем соболезнования родным и близким погибшего, обращаемся ко всем водителям и пешеходам с просьбой быть внимательными и аккуратными на дорогах. Берегите себя.

Читайте об этом происшествии также:

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное