Просмотры1510Комментарии4

На конкурсе красоты «Мисс СНГ-2017» красавица из Ульяновска получила номинацию «Мисс грация»

Финал международного конкурса красоты «Мисс СНГ-2017» прошел в Ереване. За победу боролись 24 красавицы из разных стран, входящих в Содружество независимых государств.
Участниц оценивало жюри из трех представителей Армении и остальных стран, от каждой из которых было четверо судей. За конкурсантками наблюдали на протяжении 15 дней. Судьи оценивали не только внешнюю красоту, но и интеллект девушек.

По итогам конкурса красавица из Ульяновска Юлия Ермишина стала обладательницей номинации «Мисс Грация». Юлия  является моделью агенства “Terminal-models”.
«В первую неделю мы ездили по стране, посещали музеи, церкви, исторические памятники, принимали участие в светских мероприятиях. А уже со второй недели начались репетиции. В финале конкурса у нас было несколько этапов: проходка, спортивный выход, представление национальных костюмов, выход в купальниках и завершением стал выход в одежде, представленной местным дизайнером. У меня осталось много впечатлений от страны, о красоте местности и зданий, находящихся там. Мне было интересно общаться с участницами из других стран СНГ, все девушки разные и у каждой есть своя изюминка. Огромную благодарность я бы хотела выразить руководителю агенства “Terminal-models” Сергеевой Наталье Николаевне», – поделилась Юлия Ермишина.

Стоит отметить, что «Мисс СНГ» — это новая масштабная программа, проводимая организаторами конкурсов «Топ-модель России» и «Российская красавица», с целью выявления девушек, способных на должном уровне представить страны СНГ в сферах мирового кинопроизводства и моды, обеспечить профессиональное развитие победительниц.

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное