Просмотры1291Комментарии2

“АнтиШурыгина”: школьница требует освободить обвиняемого в ее совращении

14-летняя Альбина добивается освобождения молодого человека, которого обвиняют в ее совращении. СМИ и соцсети уже прозвали ее “АнтиШурыгиной”.

Школьница из Москвы борется за свободу юноши, которого подозревают в развратных действиях и распространении порнофотографий. При этом сама девочка проходит по делу как потерпевшая.

20-летний Максим познакомился с Альбиной, у них завязалась дружба. По словам молодого человека, они с девушкой были “как Ромео и Джульетта”, между ними была симпатия. Однако мать девушки была против их общения. Как рассказал Максим, когда Альбина в очередной раз сбежала из дома, потому что ей там плохо, ее мать написала на парня заявление в полицию. Однако там вынесли отказ, так как экспертиза подтвердила, что девочка является девственницей.

Однако мать Альбины впоследствии сделала распечатку переписки молодых людей и уже с ней пришла к следователям. Именно переписка стала поводом для возбуждения уголовного дела: парень отправлял Альбине свои голые фото. Адвокат обвиняемого утверждает, что криминального характера общение молодых людей не носило.

Семья Альбины решила поместить ее в психиатрическую больницу. Оттуда девочка пишет Максиму письма, в которых говорит, как ей плохо, и просит забрать. Также она записала видеообращение в поддержку возлюбленного. Последний сейчас находится под домашним арестом.

В СМИ и соцсетях девушку прозвали “АнтиШурыгиной” – за стремление девушки помочь обвиняемому в ее совращении. Альбину противопоставляют скандально известной Диане из Ульяновска, которая после обвинила знакомого в изнасиловании на пьяной вечеринке.

Видео: vk.com/breakingmash

Читайте также: Зарезал знакомого и сжег труп. Жителя региона подозревают в убийстве

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное