Просмотры2636Комментарии0

“Миссис Россия International” Алиса Тулынина раскрыла секреты красоты в Ульяновске. Фото и видео

В минувшую субботу, 27 мая, в Ульяновске с мастер-классом по макияжу побывала настоящая звезда – “Миссис Россия International” Алиса Тулынина. Более 70 участниц события узнали о том, как правильно создать дневной и вечерний макияж. Во время мастер-класса Алиса общалась с участницами, с радостью рассказав девушкам о том, как ей удалось завоевать высокий титул, стать успешной в карьере, совмещать профессию визажиста с ролью жены и мамы двух детей.

О семье, профессии и карьере модели

По словам Алисы Тулыниной, несмотря на успешную карьеру, главное для неё в жизни семья и дети. Однако, она уверена, что для абсолютного счастья женщине нужно любимое дело, занятие, в котором она будет растворяться, “гореть” и реализовываться. В профессиональном развитии Алису поддерживает муж, которому она очень благодарна.

Что касается модельной карьеры и карьеры визажиста, здесь Алиса благодарна своей маме, которая многое вложила в дочь в плане развития, профессионального роста и чувства прекрасного.

“Я участвовала в различных конкурсах красоты с 15-16 лет. Но, надо сказать, что в юности я никогда не занимала первых мест на конкурсах красоты, хотя хотела этого всей душой.

В 28 лет я решила, что моей мечте о карьере модели не суждено сбыться, к тому моменту я уже была мамой двоих детей…Случайно узнав о конкурсе “Миссис Россия International”, я подала заявку, прошла отбор и неожиданно для себя выиграла этот конкурс. Этот момент был одним из самых счастливых в жизни, я не ожидала, что одержу победу, так как на награждении уже получила ленту “Мисс Фэшн”. И вот когда назвали мою фамилию, коленки у меня буквально задрожали, эмоций было очень много…Интересно, что через день мне стали звонить люди, которые давно исчезли с моего горизонта – все сразу же стали друзьями…Люди очень ярко проявляются в такие периоды…

Хочу сказать, что такой высокий титул, как “Миссис Россия International”  – это большая ответственность. Победительница должна нести корону достойно, всегда думать о том, что, как и где она говорит. Для меня победа стала неоценимым и прекрасным жизненным опытом”, – поделилась Алиса с нами.

Работа визажиста для Алисы – это самореализация, творчество и волшебство. По словам Алисы, она любит свою профессию, так как создавая макияж, делает девушек и женщин счастливыми, преображая их. А ещё в арсенале Алисы профессия конструктора швейных изделий – в своё время она даже училась у Вячеслава Зайцева и дизайн многие вещей для своего гардероба создаёт сама.

 О здоровье, красоте, “пластике” и безупречной внешности

На мастер-классе по макияжу Алиса Тулынина также рассказала о том, как ей удаётся хорошо выглядеть и справляться с высокими нагрузками.

“Я давно “дружу со спортом”, много времени посвящаю правильным физическим нагрузкам. Сейчас у меня три персональных тренера, которые составляют для меня программу тренировок и контролируют этот процесс. Очень важную роль играет правильное питание. Я могу позволить себе сладкое, но очень редко, если очень сильно хочется. Я придерживаюсь системы раздельного питания -в основном в моем рационе мясо, рыба и овощи. Также я пью много чистой воды – 3-4 литра в день для меня норма.

Например, приехав в Ульяновск вчера ночью, я уже успела поплавать в бассейне и сходить утром на пробежку. У вас замечательные условия для спорта и здорового образа жизни. Главное – правильный настрой. Сейчас мне 34 года, как и любая женщина, я хочу максимально долго оставаться молодой и красивой, а для этого нужно прикладывать определенные усилия”, -рассказала Алиса.

Девушек в зале также интересовало отношение Алисы к пластическим операциям и различным способам продлить свою молодость.

По мнению Алисы Тулыниной, в качественной и профессиональной пластике нет ничего плохого. Если у девушки есть какие-то явные недостатки пропорций или черт лица, сегодня их вполне реально исправить. Если это позволит девушке чувствовать себя более уверенной и счастливой и нет противопоказаний, пластика вполне имеет право на применение. Относительно своего опыта, Алиса подчеркнула, что подумает об этом только после 40 лет…Пока она использует качественную уходовую косметику, выбирает спорт и правильный режим отдыха.

Впечатления участниц

После тренинга девушки ушли, зарядившись энергией и вдохновением. Лично у меня сложилось впечатление, что на мастер-классе Алиса научила девушек не просто правильно наносить макияж, но и рассказала о том, как нужно относиться к жизни, к себе, к своей профессии и семье, чтобы быть не просто красивой женщиной, но и по-настоящему счастливым человеком…

За организацию мастер-класса хотелось бы поблагодарить трёх ульяновских девушек – Лилию Алмакаеву, Екатерину Шарипову и Диану Ковела, а также нашу гостью Алису Тулынину, которая надолго зарядила всех позитивом.

     

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное