Просмотры1427Комментарии0

Открытие памятника и девушка из “горячей сотни” MAXIM. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и выбрали самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Памятник полицейским

Сегодня утром на перекрестке улиц Гагарина и Карла Маркса открыли памятник полицейским «На страже правопорядка». Установка монумента стоила 6 миллионов рублей, которые собирали в течение нескольких лет в качестве пожертвований. В соцсетях многие не разобрались и решили, что памятник установили за деньги облбюджета, что вызвало негативную реакцию.

Девушка MAXIM

Анна Кирилина из Ульяновска попала в топ-100 самым горячих участница Miss MAXIM-2017. Фотографии девушки вызвали бурную дискуссию между теми, кому Анна понравилась, и теми, кто заявлял, что она не в их вкусе. Многие комментаторы не стеснялись переходить на личности.

Трагедия в Засвияжье

Двухлетний мальчик выпал вечером 25 мая из окна второго этажа одного из домов в Засвияжском районе. Ребенок находится в тяжелом состоянии. По предварительным данным, мальчик облокотился на москитную сетку и упал. В доме в этот момент находились его мать и бабушка.

Приговор педофилу

Вынесли приговор 29-летнему жителю Ульяновска Олегу И. Как сообщает Следственный комитет, в период с января по апрель 2016 года мужчина изнасиловал в Новом городе двух несовершеннолетних девочек. С ними он ранее познакомился в интернете.

Андрей Иванов

Читайте также: Низкая раскрываемость и фальсификация данных. Федералы проверили работу ульяновской полиции

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное