Просмотры1297Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Смертельные ДТП и происшествие на воде – обо всех происшествиях минувших выходных читайте в нашем материале.

ДТП в Заволжье

В субботу около перекрестка проспектов Созидателей и Дружбы Народов сбили человека, сообщают очевидцы. Обстоятельства аварии уточняются.

ДТП в Сенгилеевском районе

В субботу в седьмом часу вечера на 12 километре автодороги «Б.Ключищи-Сенгилей-Елаур-Молвино-Байдулино» столкнулись две иномарки. 67-летний водитель «Шевроле Ланос» поворачивал налево и не уступил дорогу автомобилю «Мазда 3», который двигался по равнозначной дороге во встречном направлении.

В аварии погибли два человека:  61-летняя пассажирка «Шевроле» и 28-летний пассажир «Мазды». Оба водителя и еще один пассажир «Мазды» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По данному факту проводится проверка. Выясняются обстоятельства ДТП.

Происшествие на воде

В субботу днем в Свияге вблизи н.п. Уваровка очевидцы обнаружили труп мужчины. Они передали его сотрудникам полиции.

Смертельная авария

Очевидцы сообщили, что в субботу днем рядом с Солдатской Ташлой произошло ДТП. По информации очевидцев, один человек погиб, другой доставлен в реанимацию. Обстоятельства аварии уточняются.

Авария в Ульяновском районе

В субботу во втором часу ночи на 215 км трассы «Сызрань — Ульяновск» столкнулись ЗИЛ и КамАЗ. Есть пострадавшие. Три сотрудника МЧС ликвидировали последствия аварии. Обстоятельства ДТП уточняются.

Нудист в Ульяновске

В субботу по улице Камышинской гулял голый мужчина. Об этом в соцсетях сообщали очевидцы.

Грузовик попал в ДТП

В субботу на трассе в сторону села Большие Ключищи произошла авария с участием грузового автомобиля, сообщили очевидцы. Кабина транспортного средства сильно повреждена. Данные о пострадавших выясняются. Обстоятельства ДТП уточняются.

ДТП в Новомалыклинском районе

В воскресенье во втором часу дня на 119 км трассы Р-178 столкнулись грузовики «Исузу» и МАЗ. По предварительным данным, есть пострадавшие.

Андрей Иванов

Читайте также: “Ночные волки” открыли мотосезон в Ульяновске. Фоторепортаж

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное