Просмотры653Комментарии0

На выходных в Ульяновске холодно, осадков мало

По данным синоптиков, в ближайшие выходные дни и в начале будущей недели рост атмосферного давления на территории Ульяновской области будет способствовать размыванию облачности и прекращению дождей. В ночные часы, при радиационном выхолаживании, температуры воздуха сохранят низкие значения с локальными заморозками до -2 градусов. Дневной прогрев повысит температуры до 14-17 градусов тепла. При этом среднесуточные температуры ожидаются ниже средних многолетних значений.

Сегодня ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер западный умеренный. Температура воздуха +10 … +15 °C.

Ночью с 13 на 14 мая сохранится переменная облачность, но осадков не будет. Ветер восточный умеренный. Температура воздуха +1 … +6 °C, местами заморозки до -1 °C.

Днём также переменная облачность. Без осадков. Ветер западный умеренный. Температура воздуха +12 … +17 °C.

Читайте также – 6% ульяновцев не хватает денег даже на еду. По результатам исследования, к разряду бедных жители региона относят семьи, где доход на одного члена семьи составляет менее 18,3 тысяч рублей. Для москвичей эта граница выше: они относят к нищим тех, у кого получается менее 23,8 тысячи рублей на человека.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное