Просмотры898Комментарии7

От 50 до 380 тысяч рублей. Самые дорогие вакансии в Ульяновске

Проанализировали вакансии начала мая в Ульяновске и выбрал семь с самыми высокими зарплатами. Налетайте.

От 120 до 380 тысяч рублей предлагают в Ульяновске директору по развитию торговой сети. Чтобы занять  эту должность, необходим опыт работы от 3 до 6 лет и высшее образование. От соискателя требуют знание рынка коммерческой недвижимости, умение проводить переговоры, целеустремленность и наличие личного автомобиля.

До 250 тысяч рублей готовы платить руководителю отдела импорта сети магазинов. Правда, нужно будет переехать в Саратов, но работодатель готов компенсировать расходы на аренду жилья. Взамен он требует опыт работы от трех лет, высшее образование, знание английского языка (знание китайского приветствуется), опыт работы в сфере закупок импортных товаров.

От 100 до 200 тысяч рублей предлагают начальнику отдела продаж на фабрике по производству мужских костюмов. От соискателя требуют высшее образование в области менеджмента и управления, успешный опыт управления продажами от 5 лет, уверенное владение ПК и лидерские качества.

От 120 до 200 тысяч рублей можно заработать, устроившись фасадчиком в строительную фирму. Трудиться придется в Москве, но работодатель предоставляет общежитие в 10 минутах пешком от места работы. Чтобы занять это место, нужно иметь опыт облицовочных работ более двух лет.

От 80 000 до 160 000 рублей готовы платить программисту с опытом разработки на Python\ Django от 1 года и знанием SQL. Работодатель предлагает постоянную удаленную работу от 40 часов в неделю, почасовую оплату и свободный график.

От 100 до 130 тысяч рублей предлагают региональному руководителю сети магазинов. Чтобы занять эту должность, нужно иметь опыт управления коллективом от трех лет, знать методологию оценки эффективности магазина и быть готовым к командировкам. Работодатель обещает надбавку за стаж, компенсацию ГСМ  и корпоративные пенсионные программы.

От 50 000 до 120 000 рублей предлагают в Ульяновске водителю такси. Нужен водительский стаж в категории B не менее 3 лет, знание города и наличие смартфона на базе Android (4.2 и выше). Работодатель обещает свободный график.

Материал подготовлен на основе данных портала по поиску работы Superjob.ru

Андрей Иванов

Читайте также: Жена прокурора области зарабатывает в 6 раз больше мужа

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное