Просмотры759Комментарии0

Убийство новорожденного и ДТП в Баратаевке. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и выбрали самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Убийство новорожденного

6 мая у мусорных контейнеров на улице Рабочей в Ульяновске нашли труп новорожденной девочки. Сегодня следственный комитет сообщил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье “убийство матерью новорожденного ребенка”.

ДТП в Баратаевке

Сегодня днем в Баратаевке столкнулись грузовик ГАЗ и легковой автомобиль “Порш Панамера”. За последние две недели это третье ДТП в Баратаевке: на прошлой неделе там произошла смертельная авария с участием мотоциклистов, в минувшие выходные там столкнулись “Приора” и грузовик.

Трагедия в Димитровграде

Вчера вечером в Димитровграде водитель ВАЗ-2112 сбил девятилетнего мальчика, после чего скрылся с места происшествия. Ребенок от полученных травм скончался в машине «скорой помощи». Водителя задержали, от медицинского освидетельствования он отказался.

Провал на Архитектора Шодэ

В соцсетях сообщили о провале асфальта во дворе одного из домов на улице Архитектора Шодэ. В яму провалился автомобиль ВАЗ.

Дожди

Региональное МЧС распространило сегодня предупреждение об ухудшении погоды: ночью в Ульяновске и районах области ожидается сильный дождь.

Андрей Иванов

Читайте также: Девятилетнего ребенка сбили в Димитровграде на глазах у родственников

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное