Просмотры1735Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Смертельные ДТП, взрыв на Заречной и двое пропавших без вести – обо всех происшествиях минувших выходных читайте в нашем материале.

Горела квартира в двухэтажке в Барыше

8 мая в восьмом часу вечера в Барыше произошел пожар: загорелась квартира в двухэтажном доме на улице Тростинского. Огонь повредил внутреннюю отделку квартиры на площади и имущество. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались две единицы техники, пять человек личного состава.

“Десятка” вылетела в кювет на трассе “Ульяновск – Димитровград”

Ночью 9 мая около села Абдреево в Новомалыклинском районе вылетел в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-2110. ДТП произошло в 03:30 на трассе «Ульяновск — Димитровград». Как сообщает МЧС, есть пострадавшие. Ликвидацией последствий аварии занимались двое сотрудников МЧС, привлекалась одна единица техники.

Двухквартирный дом горел в Радищевском районе

Утром 8 мая на улице Животноводческая в селе Ореховка загорелся двухквартирный деревянный жилой дом. Огонь уничтожил кровлю дома, повредил внутреннюю отделка. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 14 человек личного состава, шесть спецмашин.

На Заречной прогремел взрыв

8 мая в десятом часу вечера у дома №2 на улице Заречной в Ульяновске прогремел взрыв. На месте работали пожарные и полиция. Очевидцы сообщали, что в одной из квартир разбилось окно. Как писали в соцсетях местные жители, причиной «взрыва» могла стать пиротехника, после запуска попавшая в одно из окон.

Иномарка вылетела в кювет в Майнском районе

Вечером 7 мая на 13 километре дороги «Старое Никулино — Новые Маклауши — Чирикеево» автомобиль «Датсун Он-До» вылетел в кювет и опрокинулся. По информации ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель — мужчина 49 лет — нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и не справился с управлением. В результате аварии водителя доставляли в Майнскую районную больницу.

Грузовик и “Приора” столкнулись в Баратаевке

8 мая около шести вечера  столкнулись грузовик «Скания» и «Лада Приора» с самарскими номерами. Очевидцы сообщали, что есть погибший.

При столкновении двух автомобилей такси пострадала пассажирка

Ночью 6 мая в Ульяновске на улице Гагарина столкнулись два автомобиля «Яндекс.Такси». Пострадала 30-летняя пассажирка одной из машин. Женщину доставили в БСМП.

“Бесправный” водитель ВАЗа улетел в кювет

Ночью 6 мая на 7 километре автодороги «Барыш — Ляховка» водитель ВАЗ-21120 не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. 32-летнего водителя и 28-летнюю пассажирку автомобиля госпитализировали в Барышскую районную больницу. Как сообщает ГИБДД, у водителя ВАЗа не было прав на управление транспортным средством.

В ДТП в Барышском районе пострадала женщина

Днем 7 мая на 56 километре автодороги «Бестужевка – Барыш — Николаевка» вылетела в кювет «четырнадцатая». По предварительной информации ГИБДД, 64-летний водитель при обгоне в зоне действия знака «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу, проехал по левой по ходу движения обочине, после чего не справился с управлением и вылетел в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии 63-летняя пассажирка авто госпитализирована в районную больницу.

Девушку госпитализировали после ДТП в Засвияжье

Вечером 7 мая на улице Ефремова мотоциклист без прав не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в попутное авто, после чего двухколесный отбросило в столб. 24-летнюю пассажирку мотоцикла госпитализировали. 27-летний водитель обращался за медпомощью сам.

Огонь уничтожил баню, сарай и кровлю дома

7 мая произошел пожар в селе Ясашная Ташла. По информации МЧС, на улице Калинина загорелись дом, баня и сарай. Огонь полностью уничтожил баню, сарай и кровлю дома, повредил внутреннюю отделку жилища. С возгоранием боролись шестеро пожарных.

Горел жилой дом в Новоспасском районе

В девятом часу утра 7 мая на улице Мира в селе Суруловка в Новоспасском районе загорелся жилой дом. Огонь повредил внутреннюю отделку дома. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, есть пострадавшие.

Иномарка врезалась в столб

7 мая в третьем часу дня на Московском шоссе недалеко от “Аквамолла” произошло ДТП: 23-летний водитель БМВ-525 не справился с управлением и врезался в столб. Водителя доставили в БСМП.

В ДТП в Новомалыклинском районе пострадали люди 

7 мая в шестом часу утра на трассе Р-178 произошла авария с участием автомобиля «Лада Гранта». По информации МЧС, есть пострадавшие.

Пропала женщина

По информации волонтеров, 7 мая пропала жительница Ульяновска Потапова Валентина Фёдоровна, 1947г.р. Она вышла из дома, до сих ничего неизвестно о ее местонахождении.

Крупный пожар произошел в Димитровграде

В пять утра 7 мая на улице Комсомольской загорелись деревянный жилой дом и сени. Пожар тушили девять человек. Огонь уничтожил кровлю дома, сени и потолочное перекрытие, а также отделку жилища. Пострадавших нет.

Административное здание горело в Ульяновске

6 мая в полночь на улице Урицкого в Ленинском районе Ульяновска загорелось двухэтажное административное здание. Огонь повредил внутреннюю отделку одного из кабинетов. Есть пострадавшие. Причина пожара устанавливается. Для ликвидации возгорания от МЧС привлекались 22 человека личного состава, пять спецмашин.

18 человек тушили пожар в Карсунском районе

6 мая в десятом часу вечера на улице Набережной в селе Языково загорелась кирпичная баня. Огонь повредил кровлю. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет.

Пропал мужчина в Новом городе

6 мая в соцсетях сообщили о розыске пропавшего 30-летнего жителя Нового города.  По словам его сестры, Губейдуллин Ильмир Ильгизарович ушел из дома за сигаретами и не вернулся. Девушка просит сообщить всех, кто владеет хоть какой-то информацией по телефону: 89041981026 или 02.

44 человека тушили пожар на Крымова

Двухэтажный жилой дом на улице Крымова в Ульяновска загорелся 6 мая в седьмом часу утра. Огонь повредил внутреннюю отделку одной из квартир. Силами ПСЧ эвакуированы пять человек. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Для ликвидации возгорания от МЧС были привлечены 44 человека личного состава, 12 спецмашин.

На Нижней Террасе нашли труп новорождённого ребенка

6 мая во дворе между домами 1 и 4 на улице Рабочей возле мусорных контейнеров обнаружили труп новорождённой девочки.

Как нам рассказали очевидцы, местная жительница пошла выбросить мусор и увидела подозрительную коробку. Открыв её, женщина была шокирована: там лежала новорожденная девочка с неперерезанной пуповиной.

Андрей Иванов

Читайте также: Неизвестные страницы биографии Владимира Путина

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное