Просмотры1222Комментарии0

Прямой эфир! Заседание рабочей группы по вопросам установления нормативов ОДН в регионе

4 мая 2017 года, в 11:00 состоится заседание рабочей группы по вопросам установления нормативов потребления коммунальных услуг (ОДН) на территории Ульяновской области. Заседание будет транслироваться в прямом эфире портала misanec.ru на главной странице, в разделе “Ульяновск ТВ”.

Напомним, ранее Сергей Морозов выразил обеспокоенность тем, что жители региона могут переплачивать за коммунальные услуги. Для выработки эффективного решения, которое бы не ударило по кошелькам ульяновцев, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов распорядился привлечь к обсуждению вопроса широкую общественность региона и сформировать рабочую группу по обсуждению вопросов установления нормативов потребления коммунальных услуг (ОДН).

Завтра откроет и проведёт заседание Руководитель рабочей группы Захар Фёдорович Мисанец.

О реализации программ снижения издержек Управляющими  компаниями Ульяновской области, а  также компаниями, работающими в сфере электроэнергетики и теплоснабжения расскажут:

  • Картузова Татьяна Владимировна, член рабочей группы, директор Департамента жилищной политики и регионального государственного жилищного надзора Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области;
  • Гигирев Сергей Владимирович, заместитель Главы администрации муниципального образования «город Ульяновск» – начальник управления по строительству;
  • Ножечкин Илья Владимирович, депутат Ульяновской городской Думы;
  • представители компаний, работающих в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, на территории Ульяновской области;
  • представители управляющих компаний, осуществляющих деятельность на территории города Ульяновска

Заседание завершится обсуждением вопросов и принятием решений. После завершения заседания, его запись можно будет посмотреть на нашем портале в разделе “Видеоархив“.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное