Просмотры851Комментарии1

Диана Ш. “отметила” выписку из больницы походом в ночной клуб

Диана Ш. перед выпиской из психиатрической клиники сбежала в ночной клуб, где весело проводила время до четырех утра.

Как сообщает издание “Лайф”, за день до выписки из больницы Диану Ш. в компании нескольких молодых людей заметили посетители ночного клуба. По их словам, Диана веселилась, пила спиртное и курила кальян. При этом ранее ее мать говорила о том, что Диана находится в депрессии.

В подтверждение информации о походе звезды “Пусть говорят” в клуб издание опубликовало фотографию, которая, предположительно, была сделана на рассвете после посещения увеселительного заведения. Снимок появился на страницах молодых людей, гулявших с Дианой.

Посетители ночного клуба “Мариус” рассказали, что видели девушку около полуночи. Проходя мимо, они заметили, что Диана лежала, наклонившись над столом, – они подумали, что она пьяна. На обратном пути ребята заметили, что Диана сидит, укутавшись в плед. Она сказала, что не пьяная, что у неё гастрит и болит живот, после чего попросила таблетку.

Выпив лекарство, Диана отправилась к барной стойке, где долго сидела в компании нескольких молодых людей. После этого она отправилась танцевать. Ее пыталась сфотографировать девушка с профессиональной фототехникой, но компания Дианы агрессивно отреагировала на это, запретив делать снимки.

Девушку всю ночь видели в компании этих молодых людей. Как утверждают посетители, Диана несколько раз уходила с одним из ребят за диваны, там они целовались, потом она пропала из вида примерно на полчаса.

Покинула заведение девушка около 4 часов утра, когда её узнали три девушки и начали отпускать нелестные комментарии в ее адрес. Тогда вся компания решила уйти из клуба.

Читайте также: В Ульяновске задержали двоих членов ОПГ. Видео

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное