Просмотры1891Комментарии0

Поздравление с 1 Мая – Днём Весны и труда от Губернатора Сергея Морозова

Уважаемые жители Ульяновской области, дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда! 

Уже более ста лет подряд 1 мая в нашей стране традиционно отмечается главный праздник каждого трудящегося человека. В разные времена он назывался по-разному: Международным днем солидарности трудящихся, как в советские годы, или Днем труда, как сейчас, но основная суть праздника всегда оставалась неизменной. Первомай символизирует дружбу и сплоченность всех людей, искренне служащих Отечеству. Единство тех, кто своими руками вносит весомый вклад в развитие родного края, в процветание нашей великой страны.

Ульяновская земля всегда была Родиной настоящих мастеров, талантливых ремесленников, высококлассных инженеров, опытных строителей, одаренных ученых, тех, кто нацелен на вдохновенный творческий труд, достижения, победы и великие свершения. Кто, не пасуя перед трудностями, берет на себя ответственность за успехи начатого дела. Кто понимает, что от его личных усилий, знаний, результатов работы зависит благополучие отдельного предприятия, небольшого села или целого города.

Эти люди – гордость, опора и движущая сила региона и нации, пример для подрастающего поколения. В Ульяновской области трудятся вековые династии. Есть они как в городах, так и в сельской местности. Это золотой фонд не только нашей малой Родины, но и всей России. И мы готовы и дальше оказывать им всю необходимую социальную поддержку.

Дорогие земляки!

В этот чудесный праздник примите искреннюю благодарность за ваш бесценный вклад в социально-экономическое благополучие нашего региона. Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием подлинной весны принесет счастье, здоровье, успехи в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное