Просмотры295Комментарии0

Ульяновская “Волга” минимально переиграла “Сызрань-2003”

Вчера футбольная “Волга” после зимнего перерыва возобновила выступление в чемпионате России среди команд второго дивизиона. Домашний матч с “Сызранью-2003” вышел сумбурным, но все же принес ульяновцам три очка.

Обе команды показали футбол не самого высокого качества – еще не совсем пришли в себя после зимнего перерыва. В первом тайме “Волга” выглядела предпочтительнее, но во второй половине отдала инициативу гостям. Тем не менее, в концовке встречи отличились именно ульяновцы: Иван Кузнецов получил мяч в штрафной площади и отправил его точно в угол ворот. Этот гол остался единственным в матче.

“Очень много новичков у обеих команд, и сыгранности пока не хватает, мало осмысленных действий на поле. Матч получился сумбурным, но по самоотдаче у меня претензий к футболистам нет. Будем стараться подтянуться к группе лидеров”, – прокомментировал главный тренер волжан Сергей Седышев.

Сейчас “Волга” занимает пятое место среди команд зоны “Урал-Поволжье”. 24 апреля ульяновцы сыграют в Тольятти с местной “Ладой”.

Фото Владимира Краснова

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное