Просмотры2120Комментарии5

Подростки забрались на крышу строящейся многоэтажки на Октябрьской

Ульяновский подросток, который в январе опубликовал скандальное видео с самоподжогом, отметился очередной экстремальной выходкой. Вместе со своим другом он забрался на крышу строящейся 24-этажки на улице Октябрьской. Куда смотрела охрана объекта – непонятно.

В январе нынешнего года ульяновский блогер-экстремал взорвал соцсети видеороликом, на котором поджигает себя и несколько минут бегает, объятый пламенем. Это видео шокировало многих – о безбашенном подростке рассказал даже “Первый канал”.

Сегодня экстремал опубликовал очередное видео, на этот раз о прогулке по крыше строящейся многоэтажки на улице Октябрьской (ЖК “Пушкаревский”). Молодой человек вместе со своим другом пробрались мимо охраны и на лифте добрались до крыши здания, в котором 24 этажа. После этого подростки принялись гулять по краю кровли, рискуя упасть вниз.

Непонятно, куда в данном случае смотрела охрана объекта. Как посторонним, тем более подросткам, позволили пробраться в здание и залезть на крышу? Похоже, охранники там находятся только для вида.

Напомним, в январе нынешнего года этот же подросток опубликовал видео, на котором поджигает на себе одежду, а потом тушит ее, падая в снег. В интервью нашему порталу экстремал признался, что получил тогда сильные ожоги и несколько недель провел в больнице. По словам парня, он не испытывает страха, рискуя своей жизнью. «Чувствую только то, что способен на большее, что не боюсь это делать, как остальные», — рассказывал он тогда. Опубликованное подростком видео вызвало большой резонанс, а Следственный комитет инициировал по данному факту проверку.

Андрей Иванов

Читайте также: Последствия оползня. Миллиард рублей потратят на укрепление грузовой “восьмерки”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное