Просмотры812Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

В минувшие выходные из-за сложных погодных условий произошло множество ДТП – обо всех происшествиях читайте в нашем материале.

Иномарку разнесло от удара с грузовиком

В субботу недалеко от Мулловки столкнулись легковушка «Мицубиси» и фура «Мерседес». Как сообщали очевидцы, двигатель легкового авто лежал в нескольких метрах от машин. В «Мицубиси» находится шестилетний ребенок, по данным свидетелей аварии, он жив.

“Двенадцатая” влетела в ограждение

В субботу на пересечении Кирова – Локомотивная водитель ВАЗа не справился с управлением, и автомобиль въехал в ограждение.

Водитель БМВ разбил авто

Первого апреля произошла авария на Дачном. По информации очевидцев, в аварию попал БМВ. 

Загорелась “десятка”

В субботу на улице Скочилова в Ульяновске загорелся ВАЗ-2110. Пострадавших нет. С огнем боролись четверо пожарных. Причина возгорания устанавливается.

Пожар в подъезде на Полбина

Вечером 1 апреля на улице Полбина в Ульяновске произошел пожар в подъезде пятиэтажного жилого дома. Огонь уничтожил детскую коляску на первом этаже, стены и потолок в подъезде с первого по пятый этаж закопчены. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Тушили пожар 13 человек личного состава МЧС с помощью трех спецмашин.

Девять человек тушили загоревшиеся постройки

В субботу вечером загорелись надворные постройки на улице Ульянова в селе Смородино Сенгилеевского района. Огонь уничтожил летнюю кухню и сарай. Предположительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки. Пострадавших нет. На месте работали девять пожарных и три единицы техники.

Подросток погиб в ДТП

В субботу на трассе в Новоспасском районе произошла смертельная авария. Несовершеннолетний водитель “буханки” не справился с управлением, автомобиль улетел в кювет и перевернулся. Водителя и 16-летнего пассажира госпитализировали в больницу, где последний скончался от полученных травм.

Иномарка снесла столб

В субботу в Димитровграде водитель “Мазды” не справился с управлением и снес столб.

 

Андрей Иванов

Читайте также: Топ-5 громких новостей недели

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное