Завершили расследование несчастного случая, произошедшего в феврале нынешнего года с работником одного из ульяновских заводов.
Как сообщили в трудовой инспекции, при выбивке отливок мужчине обожгло лицо брызнувшим из печи расплавленным металлом. Причиной несчастного случая стало отсутствие средств индивидуальной защиты и неудовлетворительная организация работ.
Рассматривается вопрос о привлечении виновных должностных и юридических лиц к административной ответственности.
