Просмотры564Комментарии0

Кортеж, парковки и эксгибиционисты. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Эксгибиционист

В Ульяновске к пяти годам “строгача” приговорили эксгибициониста, который приставал в парке “Новое поколение” к несовершеннолетним девочкам.

Молодежные группировки

Начальник УМВД Ульяновска Владимир Кузоваткин рассказал, что на территории города действуют девять молодежных групп антиобщественной направленности. При этом за последний год выросло количество преступлений, совершенных подростками.

Новоульяновский каннибал 

Вступил в силу приговор жителю Новоульяновска, который убил своего знакомого, отрезал от него часть тела, пожарил и съел. Каннибала приговорили к 12,5 годам колонии строгого режима. Кроме того, суд обязал его выплатить брату жертвы миллион рублей.

Незаконные парковки

Жители нескольких домов на улице Камышинской жалуются, что неизвестные пытаются организовать в их дворе платную парковку. При этом территория, где молодые люди хотят открыть стоянку, принадлежит жильцам, и сейчас там паркуются бесплатно.

Кортеж Сердюкова

Сегодня ульяновцы заметили на улицах города кортеж иномарок, сопровождаемый машинами полиции. Как оказалось, появление колонны связано с визитом в Ульяновск бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

Андрей Иванов

Читайте также: Мистера и Мисс УлГУ выбрали в Ульяновске. Фото

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное