Просмотры616Комментарии0

Обращение Захара Мисанца к жителям Ульяновской области по расчёту платы за ОДН

Сегодня, 28 марта 2017 года, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец обратился к жителям Ульяновской области с информацией по нормативам потребления коммунальных услуг и расчёту платы за общедомовые нужды.

Подчеркнём, что с 1 июня 2017 года будут установлены новые нормативы потребления коммунальных услуг на территории Ульяновской области, так называемые новые нормативы ОДН.

Напомним, 22 марта 2017 года, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провёл совещание «О ситуации с нормативами потребления коммунальных услуг на территории Ульяновской области», где собрал заинтересованных лиц и поставил перед ними задачу – добиться того, чтобы эти нормативы были объективными и не стали завышенными. Также была поставлена задача максимально обсудить эти нормативы с населением Ульяновской области.

Для выработки единственно верного и эффективного решения, которое бы не ударило по кошелькам ульяновцев, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил привлечь к обсуждению вопроса широкую общественность региона. Председателю Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захару Мисанцу было поручено сформировать и возглавить рабочую группу из представителей активной общественности, в состав которой войдут десятки, а возможно, и сотни старших по домам, общественных контролёров, экспертов по ОДН, активных собственников и представителей многоквартирных домов.

Озвучить своё мнение и высказаться по вопросу о нормативах потребления коммунальных услуг и расчёту платы за общедомовые нужды можно по телефонам:

  • 8 800 100 7305 (круглосуточно, бесплатно)
  • 8(8422) 30-28-42 (в будни, в рабочее время)
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное