Просмотры749Комментарии0

I Всероссийский фестиваль-конкурс «Весенняя капель» пройдёт в Ульяновске

Он будет проходить в Ульяновске с 17 по 19 марта Организатор конкурса – Детская школа искусств №2 при поддержке Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска.

На сегодняшний день заявки на участие в конкурсе подало рекордное количество коллективов и солистов – более 700. Все они из разных точек нашей необъятной станы: из Чебоксар, Москвы, Перми, Тольятти, Королеав, Верхнего Тагила, Воскресенска, Нижнего Новгорода, Казани, Чапаевска, Самары, Саратова, Коркино, Балаково, Челябинской области, Московской области, Самарской области, Ульяновска и Ульяновской области.

В фестивале-конкурсе 6 номинаций: вокал, академический вокал, хореография, инструментальное исполнительство, эстрадно-цирковое искусство и художественное слово. Оцениваться участники будут компетентным жюри  – это известные деятели культуры. дирижеры, композиторы и исполнители из Москвы, Казани, Самары, Тольятти, Ульяновска.

Торжественное открытие фестиваля состоится 17 марта в концертном зале Дворца культуры имени 1 мая. Начало мероприятия в 10.30.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное