Просмотры738Комментарии1

В Ульяновске выступит американо-латышская группа «RELICSEED»

Совсем скоро в Ульяновске выступит американо-латышская группа «RELICSEED». Поклонники их творчества с нетерпением ждут яркую и громкую программу.

Напомним, что музыканты играют thrash metal в лучших традициях группы Metallica. Команда появилась на свет в 2004 году в Риге. Сразу после выхода первого альбома «60 Minutes of A Dream» музыканты отправились по гастролям по Европе и США. Также был подписан договор с Dirty Earth Records.Второй альбом группы был номинирован на крупнейшую музыкальную премию “Латвийский Золотой микрофон”, как лучший рок и металл релиз 2013 года. В 2015 году релиз “Slaughterhouse”занял первое место на 14-й ежегодной Independent Music Awards (USA)) в категории лучший металл/хардкор альбом.

За время своего существования группа объездила многие города. В основном музыкальные туры были по Европе. В этом году запланирован крупнейший тур по городам России. Не оставили без внимания Ульяновск. И совсем скоро поклонники их творчества смогут вживую оценить выступление музыкантов.

Концерт пройдет при участии ульяновских групп «Точное Время» и «Вечный Путь».

Фотография: с официальной группы в социальной сети.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное