Просмотры574Комментарии0

Состоится выставка-конкурс «Симбирская книга»

Ульяновцев приглашают к участию в ежегодной областной выставке-конкурсе «Симбирская книга».

До 31 марта 2017 года Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина принимает на конкурс книги, электронные издания и другие виды полиграфической продукции, вышедшие на территории Ульяновской области с 1 января по 31 декабря 2016 года, в том числе переиздания, дополненные и переработанные издания, если они не были представлены на предыдущих конкурсах. 

Книгоиздательские и книготорговые организации, индивидуальные авторы смогут представить свои издания на выставке-конкурсе «Симбирская книга-2016», которая будет проходить с 4 по 14 апреля 2017 годав Торжественном зале Дворца книги. Помимо широкого спектра изданий «Симбирская книга» на этот раз будет представлена тематическими днями: экологическая, детская, историческая, краеведческая, духовная книга. Надеемся, что такой широкий спектр тем удовлетворит вкус всех участников и посетителей выставки-конкурса.

По традиции будет проходить Фестиваль издающих организаций муниципальных образований Ульяновской области «Земляки», в рамках которогобудет возможность муниципалитетампредставитьлучшие образцы своей издательской деятельности.

В ходе «Симбирской книги-2016» будет организована продажа изданий.

 

За дополнительной информацией о мероприятияхи по вопросам участия обращайтесь по телефону:(8422) 44 – 30 –99, отдел развития и связей с общественностью Дворца книги.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное