Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

«Пусть говорят», яма в Димитровграде и весеннее обострение. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

«Пусть говорят»

И вновь главной звездой соцсетей сегодня стала Диана Ш. В скором времени мы увидим уже четвертый выпуск «Пусть говорят» с участием девушки  Об этом стало известно сегодня сразу из нескольких источников.

Яма в Димитровграде

Еще раз обсудить качество  дорог в регионе заставила ульяновцев новость из Димитровграда. Там в яму в асфальте угодила колесом машина скорой помощи.

Весеннее обострение

Приход весенних дней повлек подъем сексуальной активности. Кого-то это приводит к романтическим приключениям, но некоторых – к преступлениям. В Ульяновске в общественных местах вновь начали замечать эксгибиционистов.

Диана помогла Эрнсту

И вновь о Диане. Да, нам самим надоело, но это до сих пор одна из самых популярных тем в интернете. Сегодня стало известно, что второй выпуск «Пусть говорят» с Дианой стал пятым в списке самых рейтинговых телепередач на прошедшей неделе. Под новостью развернулся традиционный спор между сторонниками и ненавистниками девушки.

Андрей Иванов

Читайте также: Найдут по капле крови. Как работают ульяновские криминалисты

Exit mobile version