Сегодня утром рядом с Ишеевкой лоб в лоб столкнулись «двенадцатая» и «Лада Гранта». Об этом сообщили в соцсетях очевидцы.
По словам свидетелей происшествия, ВАЗ-2112 не справился с управлением на скользкой дороге, и автомобиль влетел в «Гранту». На месте работали сотрудники МЧС и «скорой помощи». Обстоятельства ДТП устанавливаются.
