Просмотры434Комментарии0

Выходные в Ульяновске будут сырыми и хмурыми

“У погоды нет плохой погоды” – поется в известной песне, однако, судя по прогнозу на эти выходные, многие ульяновцы будут мягко говоря обескуражены. По информации Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на выходных ожидается ветреная погода с осадками в виде снега, мокрого снега, мороси.

Сегодня, 25 февраля, будет облачно, ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, слабый гололед, слабый туман. Ветер юго-западный 9 – 14 м/с, отдельные порывы 15-20 м/с. Температура днем +1°…+6°.

Ночью 27 февраля сохранится облачность. В большинстве районов будут небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега, снега, возможен слабый гололед. Ветер западный умеренный до сильного м/с. Температура воздуха -2 … -7 °C. На дорогах гололедица.

Днём 27 февраля снова облачно. Небольшой и умеренный снег, мокрый снег.
Ветер западный умеренный до сильного м/с. Температура воздуха -4 … +1 °C.
На дорогах возможна гололедица.

Читайте  также – Матч “Волги” начался со скандала и завершился разгромом. Матч ульяновской «Волги» стал настоящим разочарованием для болельщиков. Сначала возникли проблемы с обещанными бесплатными билетами, затем расстроила своей игрой и родная команда.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное