Просмотры901Комментарии0

Ульяновцев приглашают на “Бьюти-масленицу”!

25 февраля 2017 года в Ульяновске, на сцене ТРЦ “Аквамолл” состоится праздник “Бьюти-масленица”.  На глазах у зрителей состоится реалити-преображение, где городские салоны красоты превратят в красавиц трёх девушек.  Героиням акции сделают макияж, прическу, предложат подходящую по стилю одежду и обувь. Заявку на участие в проекте можно прислать на электронную почту trc.aquamall@gmail.com.

Ещё одной частью шоу станет часовой марафон Real ryder на тренажерах нового поколения. Трём добровольцам будет предложено целый час крутить педали под присмотром тренера и врача. Призом станут сброшенные калориb, знакомство с новым спортивным направлением и клубные карты в фитнес-клуб. Всем желающим участвовать в этой части праздника лучше прийти в спортивной форме с кроссовками.

Сеть популярных фитнес клубов познакомит гостей праздника с фитнес-направлением TAE-BO, завоевавшим любовь фитоняшек всего мира, и разыграет абонементы в фитнес-клуб.

Также на празднике пройдет церемония награждения участников инстаграм-конкурса, который сейчас проходит в сети. Чтобы стать участником конкурса, нужно выложить в свой открытый аккаунт селфи с хештэгом #smile073 и набрать максимум лайков. Стоматологическая клиника «Премьер-Дент» подарит победителю ирригатор – уникальное устройство для гигиены полости рта в домашних условиях.

Кроме того, все гости праздника смогут участвовать в дегустации фитнес-блинчиков, которые, являясь главным символом Масленицы, никак не отразятся на фигуре гостей.

Аппарат доклинического диагностики тела бесплатно даст каждому желающему представление о том, где и как подкорректировать фигуру и нужно ли это делать вообще.

Студенты-медиаволонтеры УлГПУ, проведут опрос среди гостей праздника касательно их отношения к ЗОЖ, чтобы впоследствии обобщить собранный материал и показать ульяновцам интересные факты об образе жизни соотечественников.

Оригинальный декор праздника предоставит отличную возможность сделать красивые фотографии на фоне Матрешек, цветов и бело-синего в стиле «гжель» оформления. А генеральный партнер мероприятия установит в качестве стильной зоны для фотографирования настоящую ванну.

Начало –  13:00. Вход свободный.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное