Просмотры729Комментарии0

Новая неделя принесет волну неугасаемых эмоций. Гороскоп с 20 по 26 февраля

 

Ульяновцев ожидает эмоциональная неделя. У многих обострятся романтические чувства. Других же, наоборот, ожидают споры. Чтобы все прошло так, как вам нужно, желательно прислушиваться к собеседнику и не рубить с плеча. Тогда будущая неделя принесет вам одни положительные моменты.

Понедельник

Сегодня день будет наполнен спорами, чтобы выйти из них победителем, желательно не лезть на рожон, а находить окольные пути. Для этого присмотритесь к своему оппоненту, возможно, вы найдете его слабые места, узнаете его интересы. После того, как вы найдете с ним общий язык – сможете выиграть этот спор.

Вторник

Сегодня желательно игнорировать негатив и больше сосредотачиваться на позитивных моментах. Именно они помогут найти силы в себе и заставят поверить в то, что у вас все получится. Если же, наоборот, предаваться унынию, то это усугубит ситуацию.

Среда

Идеальный день для того, чтобы заняться финансовой сферой. Возможно, звезды вам сделают прекрасный материальный сюрприз. Кому-то этот день может принести неплохую прибыль. Однако это должно быть связано с легальным бизнесом. Азартные игры, наоборот, опустошат ваш карман.

Четверг

День будет наполнен массой приятных сюрпризов. Эмоции будут на грани. Поэтому, чтобы избежать каких-то недосказанностей, нужно прислушиваться к близким людям и говорить о том, какое важное место они занимают в вашей жизни.

Пятница

Сегодня все в ваших руках. Только вы можете управлять своими эмоциями и ситуацией, в которую попали. Поэтому постарайтесь не обращать внимания на мелочи и даже зависть окружающих. Это пустая трата времени. Лучше посвятите его тому, что вы действительно любите.

Суббота

Эта суббота располагает к общению. В этот день возможны новые знакомства, которые позже могут перерасти в романтические отношения. Старайтесь больше слушать других, нежели говорить. Возможно, именно это поможет поправить ваше финансовое положение.

Воскресенье

В последний день длинных выходных постарайтесь наконец-то уделить время себе. Сделайте то, что вам по душе. Звезды будут располагать к этому. Это может быть все, что угодно. От посещения клуба до чтения книги.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он автор одного из самых честных гороскопов в России.

Овен. Это удачный период для творческой работы, самореализации. А участие в политических авантюрах и военных конфликтах не доведет до добра. Активность должна идти бок о бок с мудростью, энергичность – с терпением, желание быстрее добиться результата – с точным расчётом.

Телец. Это довольно удачный период для серьезной работы, жизненных перемен. Возможности ваши увеличиваются, нужно только уметь ими пользоваться. Будет много вынужденной работы. В коллективе происходит что-то непонятное. Это не слишком удачное время для путешествий и эмиграции.

Близнецы. Неудачное время для групповой активности, контактов, поездок. На работе много непонятного, царят какие-то иллюзии. Рискованным бизнесом сейчас заниматься не стоит. Не стоит также предпринимать важные перемены; личная жизнь должна течь в привычном русле.

Рак. Надежды на партнёра себя не оправдают, рассчитывайте только на себя, на свои силы. Начальство может ставить нереальные задачи. Занимайтесь бизнесом с оглядкой, не вступайте в «бой» ни с руководством, ни с явными противниками, если можно подождать более удачного времени.

Лев. Неплохое время для бизнеса, партнерства. Продолжайте активно работать – и вы добьётесь своего. Финансовая ситуация достаточно неплохая, но возможны сюрпризы с иностранными поставщиками. Для дальних путешествий период скорее неудачный. Нужно следить за здоровьем.

Дева. Это хороший период для проведения работ, связанных с информацией. Рискованным бизнесом заниматься не стоит: партнеры могут неожиданно подвести. Не нужно также делать резкие заявления, принимать кардинальные решения; опасно делать крупные покупки; избегайте иллюзий.

Весы. Не слишком удачное время для личных дел. Семейными, жилищными вопросами сейчас заниматься не стоит. На работе возможны определённые достижения, но появятся недоброжелатели. Прислушайтесь к советам мудрых людей. В среду-четверг избегайте конфликтов и травм.

Скорпион. В этот период не стоит отправляться в дорогу, назначать деловые встречи, переговоры. Могут возникнуть трудности в учёбе. Также необходимо более тщательно следить за состоянием здоровья. Удачными будут долговременные финансовые вложения, сделанные после долгих предварительных размышлений.

Стрелец. Сейчас не стоит принимать важные решения, тратить много денег — в этом случае возможны крупные потери. Неплохое время для поездок, переговоров, встреч, учёбы. Ваш консерватизм окажет положительное влияние на детей. Переговоры с начальством могут быть вполне успешными.

Козерог. В этот период можно будет попробовать гармонизировать обстановку вокруг себя, понять мотивы окружающих вас людей, найти точки соприкосновения с ними, а также очистить и облагородить среду. Могут быть некоторые проблемы в семье, которые неожиданно придется решать.

Водолей. Настало время мечтать, воплощать в жизнь свои мечты, доверять интуиции и понимать окружающих людей. Неплохой период для бизнеса и особенно для публичных выступлений, интеллектуальной работы. Поездок (в том числе дальних) сейчас лучше избегать.

Рыбы. Ваши возможности всё время расширяются. Мир может увидеть ваши достоинства, авторитет ваш возрастёт. Но принимать какие-то принципиальные решения пока не стоит, как и тратить деньги. Нужно рассчитывать на себя, так как друзья могут повести. Важно выработать план, все вопросы по способам его воплощения вторичны.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное