Сегодня в эфир выйдет второй выпуск ток-шоу «Пусть говорят» об ульяновском секс-скандале. На этот раз жертва изнасилования Диана Ш. пришла в студию не только с отцом, но и с матерью. Кроме того, в передаче дадут слово осужденному Сергею С.
Сама девушка написала в соцсетях, что зрителей новых выпусков ток-шоу ждет «много эмоций».
«Всем привет. Скоро выйдет пг («Пусть говорят»). Многие сейчас ждут и переживают.Ребят я на нервах. Много переживаю из за семьи.То что было на программе просто было последней каплей. Я видела своего насильника..нервы сдали . Вы увидите много эмоций. Прошу не переживать. Я сейчас в норме, стараюсь держаться. Спасибо всем за поддержку», — написала Диана (орфография и пунктуация сохранены)
Новый выпуск программы выйдет сегодня в 21:00 по местному времени.
