Просмотры658Комментарии0

В марте в NEBOLSHOM ТЕАТРЕ стартует молодёжный фестиваль

Молодежный фестиваль-лаборатория «Театральная революция», посвящен 100-летию Великой российской революции и 95-летию со дня образования СССР.

Его основная целевая аудитория – это молодежные непрофессиональные творческие коллективы и объединения. Участие в проекте примут драматические, музыкальные, хореографические или пластические спектакли на тему истории России XX века или основанные на произведениях искусства России прошлого столетия.

Прошедшие конкурсные отбор коллективы станут участниками фестиваля-лаборатории в апреле и мае 2017 года. Для них будут организованы мастер-классы, семинары, лекции и тренинги.

На завершающем этапе проекта с 21 по 28 мая 2017 года состоится региональный фестиваль-лаборатория «Театральная революция», где среди лучших работ будут выбраны победители в номинациях. Зрители и участники проекта смогут ближе познакомиться с огромным пластом культурного наследия России XX века, разнообразием форм театрального искусства, получать возможность творческого совершенствования.

Условия участия в проекте будут опубликованы на официальном сайте NEBOLSHОГО ТЕАТРА в конце февраля 2017 года.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное