Сегодня глава региона Сергей Морозов принял участие в открытии ресурсосберегающего комплекса по обработке отходов.
Благодаря новому предприятию появилось 130 рабочих мест, мощность производства — 160 тысяч тонн в год. По словам Морозова, в ближайшие два года будет построено пять подобных комплексов. Два в правобережье, три — на левом берегу.