Просмотры650Комментарии0

Попытка суицида, стандарты красоты и ремонт дорог. Что сегодня обсуждали ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Попытка суицида девочки-подростка

Вчера в Засвияжье прохожие заметили девушку, которая стояла на карнизе последнего этажа жилой пятиэтажки и якобы грозилась спрыгнуть. Вызвали спасателей. При помощи автолестницы они спустили подростка на землю. 16-летняя девушка не смогла толком объяснить, что делала на карнизе. Инцидент активно обсуждали в соцсетях. В комментариях сразу несколько пользователей рассказали свою, довольно неожиданную версию произошедшего.

Ульяновская психбольница

Сегодня стало известно, что следственный комитет начал проверку в Областной клинической психиатрической больнице. Вызвана она была сюжетом НТВ об ущемлении прав пациентов, которые содержатся в плохих условиях. Высказали мнение о состоянии данного учреждения и ульяновцы.

Конкурс “Краса Вселенной”

Ульяновская девушка Антонина Бош участвует в конкурсе красоты “Краса Вселенной”. Сейчас идет четвертьфинальная стадия конкурса. Новость об этом и фотографии девушек-участниц вызвали большой ажиотаж в сети, однако многие пришли в комментарии только для того, чтобы покритиковать внешность конкурсанток. Лишь немногие вставали на их защиту.

Педофила-убийцу отправили в психиатрическую клинику

Прокуратура сообщила сегодня, что Юрия М., который летом прошлого года изнасиловал и убил восьмилетнюю девочку, признали невменяемым. Его отправили в психиатрический стационар в Казань. После курса лечения он вернется в Ульяновск для вынесения приговора. Мужчине грозит пожизненное. Новость ожидаемо вызвала широкий отклик в соцсетях, набрав множество гневных комментариев в адрес преступника.

Ремонт дорог

Администрация Ульяновска сообщила сегодня о возобновлении ремонта городских дорог. По этому случаю в одной из групп “Вконтакте” очевидец опубликовал фотографию, на которой запечатлел рабочих, укладывающих асфальт на заснеженную дорогу на Промышленной.

Андрей Семенов

Читайте также: Завтра Балакишиевой вынесут приговор. Последнее слово экс-депутата

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное