В субботу днем на трассе Тольятти — Димитровград произошла авария с участием четырех автомобилей. Пострадали два человека, один из которых получил перелом голени, другой — ушиб грудной клетки.
По информации тольяттинских СМИ, 32-летняя жительница Ульяновска ехала на «Гранте» в сторону Димитровграда. На 15 км трассы при обгоне она выехала на «встречку», где столкнулась с автомобилями ВАЗ-21099 и ВАЗ-111760. Машину женщины развернуло поперек дороги, в результате чего в нее врезался ВАЗ-21093.
В ДТП пострадал 43-летний водитель «девятки». С переломом голени его доставили в больницу. За медпомощью обращался и водитель ВАЗ-111760 1962 года рождения, ему поставили диагноз «ушиб грудной клетки».