Просмотры535Комментарии0

Видео с горящим подростком, митинг и пробки. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Подросток-экстремал

Самой громкой темой сегодняшнего дня стало видео, опубликованное ульяновским подростком-экстремалом. Парень обливает себя бензином, а затем его друг поджигает на нем одежду. Спустя некоторое время молодой человек прыгает в снег, чтобы потушить пламя. В соцсетях его поступок не оценили, назвав слишком опасным. Некоторые же просто острили по поводу “горячего видео”.

Опять пробка

Сегодня утром ДТП на Императорском мосту надолго парализовало движение по переправе. Ульяновцы сетовали в соцсетях на потерянное в пробке время, а также обсуждали, какую дистанцию между автомобилями нужно держать, чтобы не повторить судьбу участников аварии.

Митинг в защиту Сергея С. 

Сегодня стало известно место и время проведения митинга в защиту Сергея С., осужденного за изнасилование несовершеннолетней Дианы Ш. Организаторы и участники мероприятия (ожидается около 40 человек) вынесенный молодому человеку приговор считают несправедливым и собираются протестовать против решения суда. Часть пользователей соцсетей поддержала идею митинга, другие утверждали, что он будет бесполезен, третьи удивлялись, как мероприятие вообще разрешили.

Снова цены на маршрутки 

Второй день ульяновцев не отпускает тема возможного повышения стоимости проезда в ульяновских маршрутках. Напомним, ранее перевозчики сообщали, что из-за роста цен на топливо и инфляции, они вынуждены будут поднять тарифы до 20-22 рублей днем и 25-27 рублей вечером. Ульяновцы восприняли новость в штыки.

Трамвайная остановка у “Аквамолла”

Сегодня представители администрации Ульяновска сообщили о намерении сделать на перекрестке Аблукова и Московского шоссе трамвайную остановку, а также переход от нее в сторону “Аквамолла”.

Читайте также: После трюка с поджогом ульяновский подросток-экстремал неделю пролежал в больнице

Андрей Семенов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное