Вечером 29 января в одну из ульяновских больниц госпитализировали трехлетнего мальчика. Прокуратура проводит по данному факту проверку.
Уже установлено, что ребенок воспитывается в неполной многодетной семье, которая находится на контроле в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По предварительной информации, мальчик, воспользовавшись отсутствием контроля со стороны матери, употребил некие лекарства.
Сейчас надзорное ведомство проверяет исполнение законодательства об охране жизни и здоровья детей.
Фото: estiva.ru
