Просмотры492Комментарии0

Футбольная “Волга” в третий раз обыграла “Сызрань-2003”

Ульяновские футболисты в ходе подготовки к весенней части первенства России провели третий подряд товарищеский поединок с “Сызранью-2003”, одержав победу с минимальным преимуществом.

Напомним, ранее волжане в гостях переиграли соперников из Самарской области со счетом 1:5 и 0:1. В эти выходные состоялся третий поединок. Из-за сложных погодных условий пришлось отказаться от стандартного формата и играть в три тайма по 30 минут. Основные события пришлись на первые полчаса: Игорь Бугаенко вывел ульяновцев вперед, а затем Даниил Наговицин имел шанс упрочить лидерство, но не реализовал пенальти. Тем не менее, волжанам удалось оставить свои ворота в неприкосновенности вплоть до финального свистка – 1:0 в пользу ульяновцев.