Просмотры230Комментарии0

Футбольная “Волга” дважды победила в Сызрани

Ульяновские футболисты в рамках подготовки к весенней части первенства России провели два выездных спарринга с “Сызранью-2003”. В каждой из игр соперники выводили на поле новый состав.

В первом матче преимущество волжан было подавляющим: забив первый гол в середине первого тайма, за оставшееся время они наколотили еще четыре. “На ноль”, правда, сыграть не получилось – в середине второй половины ульяновцы пропустили единственный мяч.

Следующий поединок получился более упорным, хотя его начало и обещало для гостей легкую прогулку: новичок команды Артём Аксьоненко забил уже на первой минуте. Однако затем команды словно повесили на свои ворота замки и больше голов в этом матче не случилось – минимальная победа “Волги” 1:0.