Просмотры765Комментарии0

Управление образования проводит проверку в детсаду №124

Из-за низкой посещаемости в детском саду №124 городское управление образования проводит в учреждении внеплановые контрольные мероприятия. Сегодня занятия пропустили более четверти воспитанников.

На месте работают также сотрудники детской городской клинической больницы Ульяновска. Они обследовали всех детей, находившихся сегодня в детсаду. Все ребята здоровы. В старшей группе, воспитанники которой сегодня пропустили занятия, проходят карантинные мероприятия: выявляются контактные и больные дети, информация оперативно передаётся на участки по месту жительства.

К ребятам, которые пропустили сегодня занятия, для обследования направлены участковые педиатры. По состоянию на 15:00, 11 воспитанников детского сада по рекомендации специалистов находятся на домашнем режиме. Остальным воспитанникам медицинская помощь не потребовалась, сообщает пресс-служба администрации Ульяновска.

Напомним, ранее прокуратура Ульяновской области сообщала, что девять дошкольников из детсада №124 обращались за медицинской помощью.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное