Лишили свободы жителя Барыша, который на почве ревности избил бывшую супругу, сломав ей ногу.
По информации прокуратуры, рано утром 28 июня прошлого года Ольгу П. с телесными повреждениями доставили в больницу. Потерпевшая проживала вместе со своим 56-летним бывший мужем. В ту ночь между экс-супругами на почве ревности произошел конфликт, в ходе которого мужчина сильно избил бывшую жену. Последней диагностировали оскольчатый перелом ноги.
Петра П. суд признал виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека и приговорил к 3,5 годам колонии общего режима.
Фото: uralpolit.ru
