Просмотры823Комментарии0

Алексей Навальный пришёл в Ульяновскую область

Оппозиционер Алексей Навальный, ранее заявивший о намерении участвовать в выборах Президента России в 2018 году, откроет свои штабы в большинстве регионов страны. По нашей информации, в Ульяновской области штаб Навального появится в апреле нынешнего года. Это означает только одно – появится лидер оппозиции, который замкнёт на себя протестный электорат. Последние выборы в Ульяновской области показали, что у нас протестного электората более, чем достаточно, и, по некоторым оценкам, его процент не снижается. Отсюда можно сделать вывод, что от кандидата в Президенты РФ Путина В.В. будет оторвано большое количество голосов избирателей. И выполнит ли область “закрытую установку” Администрации Президента по процентам за В.В. Путина – большой вопрос. А это чревато любыми неожиданными последствиями.

По оценке некоторых аналитиков, политтехнологи Алексея Навального стали проявлять активность, как в соцсетях в целом, так и в нашем регионе в частности. Ничего удивительного здесь нет. Технологии нынешнего Президента США Трампа, давшие эффект “одноэтажной Америки”, не только изучаются оппозицией, но и активно внедряются в соцсетях. Более того, по мнению некоторых аналитиков, за Алексеем Навальным могут стоять и большие иностранные финансы. А некоторые считают, что его эмиссары уже находятся на территории Ульяновской области. В общем, скоро станет очень весело. И сумеет ли наша область противостоять “нашествию” Навального, мы увидим воочию. Тем более, что некоторые считают, что вся разношерстная оппозиция может объединиться вокруг одного оппозиционного кандидата.

Кто будет возглавлять штаб Навального в Ульяновской области, пока неизвестно. Однако, думаем, что его фамилия может всплыть в ближайшее время. И, скорее всего, это будет человек, имеющий определенный авторитет у избирателей. Напомним, выборы Президента РФ должны пройти в марте 2018 года. Главу государства изберут тайным голосованием на шесть лет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное