Просмотры2050Комментарии1

Неизвестные за несколько часов разобрали «Ленд Крузер» ульяновца на запчасти

Жителя Ульяновска, оставившего на ночь свой внедорожник во дворе дома, на утро ждал шок: воры за несколько часов так постарались над его автомобилем, что от него остался только кузов.

Инцидент произошел в Тольятти. Ульяновец приехал к родственникам и решил оставить свой «Ленд Крузер 200» на ночь во дворе. Местная шпана не смогла пройти  мимо такого лакомого куска. Сполна оправдывая статус жителей столицы российского автопрома, злоумышленники проявили невероятные скорость и навыки механиков, всего за несколько часов превратив иномарку стоимостью в 4 миллиона рублей в голый кузов. Сняли все: колеса и двери, оба бампера, передние блок-фары и задние фонари, капот.

3b9a0au-960 ab9a0au-960 bb9a0au-960 c79a0au-960

Шокированный автовладелец обратился в полицию. Правоохранители выехали на место со служебной собакой, но та взять след не смогла. На прилегающей территории специалисты изъяли вещественные доказательства и возбудили уголовное дело.

Воры же получили свою «минуту славы»: об инциденте тогда написали множество СМИ, многие даже восхищались навыками злоумышленников. Слава, правда, не нашла своих героев: преступников так и не установили.

Эта история служит очередным напоминанием для автовладельцев: не оставляйте свои машины без присмотра, даже если это ваш двор.

Читайте также: Ульяновцам угрожает малярия? Чего бояться любителям экзотических стран

Фото: drive2.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное