Просмотры758Комментарии0

В субботу одинокие люди могут встретить вторую половинку. Гороскоп с 16 по 22 января

Практически вся эта неделя будет насыщенной, яркой и романтичной. Многих ожидает обострение чувств, а также романтический настрой. В субботу одинокие люди смогут найти свою вторую половинку.

 

Понедельник

Звезды сделают сегодняшний день насыщенным и непредсказуемым. Поэтому сегодня можно отложить свой список планов на день. Но не надо расстраиваться. День обещает быть удачным. Это касается всех сфер жизни.

Вторник

Сегодня обычная работа будет даваться намного легче. Поэтому вторник – идеальный день для того, чтобы разобраться со всем, что накопилось. Расставить точки над i можно и в любовной сфере. Звезды помогут подобрать слова и найти правильное решение.

Среда

В этот день лучше выбирать дела, которые нравятся вам. Обычные задачи будут даваться тяжело. Рутинные задачи будут раздражать,  вводить в депрессию. Сегодня стоит провести вечер со своей семьей.

Четверг

Будто в противоположность прошлому дню, четверг станет самым активным и общительным днем. Романтические чувства будут сегодня на высоте. Поэтому любое свидание может оказаться незабываемым.

Пятница

Сегодня вы можете свернуть горы только в одном случае, если вам по душе данное занятие. Если же оно входит в список ваших интересов, то вам будет сложно перебороть себя и сделать что-то путное. Вечер лучше провести в одиночестве, чтобы восстановить свои силы.

Суббота

Сегодня многие могут встретить свою вторую половинку. Внезапные чувства, которые могут зародиться в этот день, вскоре могут перерасти в настоящую любовь. Также любой интерес, который появится в этот день, надолго останется с вами.

Воскресенье

Сегодня лучше руководствоваться чувством меры. Иначе вас могут ожидать крупные траты, серьезные покупки и прочее. Такой поход в магазин может негативно сказаться на бюджете. Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем совершить ту или иную покупку.

Персональный-гороскоп-онлайн

Гороскоп для каждого знака зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он стал авторов одного из самых честных гороскопов в России.

Овен. Период сложный как в личной жизни, так и на работе. Просто продолжайте начатое в прошлом году, не сбивайтесь с уже намеченного пути – и всё наладится. Для роста вашей творческой энергии не будет никаких преград, если только вы их сами не создадите. Главное, не обманывайте самих себя.

Телец. Сейчас возможны дальние поездки по делам, особенно с друзьями. Можно будет начать неплохой бизнес. Работа не всегда будет спориться, но, приложив немало усилий, действуя не спеша (но точно), шаг за шагом, подводя законные основания под каждое действие, результата Вы добьетесь.

Близнецы. Хороший период для новых знакомств и укрепления старых связей. Можно будет при желании узаконить отношения. Интересное время для путешествий. Будут успехи в учёбе. На работе — хуже, будет много иллюзий. Но, главное, не бойтесь ставить перед собой большие задачи, не ленитесь их реализовывать.

Рак. Это в целом неудачный период для дальних поездок, заграничного бизнеса, но нельзя сидеть сложа руки. Не стоит многое ожидать – и тогда всё будет получаться. Партнёр также будет весьма признателен вам за любовь и поддержку. Поймите, что ему сейчас очень непросто.

Лев. Это неплохое время для контактов, в том числе очень серьёзных переговоров. Период не слишком удачен в личном плане, в плане творчества и самореализации. Следите за состоянием здоровья. Сдерживайте эмоции в понедельник; будьте внимательны в пути; в этот день также не стоит делать важные покупки.

Дева. С партнёрством сейчас могут выйти проблемы. Это довольно неудачный период для личных дел, романтических встреч. Будет слишком много иллюзий. Постарайтесь не принимать необдуманных решений. Но в любом случае то, что было сделано основательно, сейчас может только укрепиться.

Весы. Это прекрасное время для работы, творчества, реализации проектов, в которых вы уверены на 100%. Старайтесь только не лениться. Также велик соблазн увлечься какими-то ложными идеями, погнаться за нереализуемыми целями – от них сейчас, видимо, придётся отказаться.

Скорпион. Начало недели — неудачный период для поездок и новых знакомств. Но для возобновления старых связей период вполне подходящий, возможны даже неожиданные встречи. В отношениях с детьми много недопонимания. Не делайте важные покупки, особенно в понедельник.

Стрелец. В этот период очень важно следить за состоянием здоровья, быть внимательнее на дорогах. В понедельник не стоит делать важные покупки, принимать серьёзные решения: есть опасность разногласий и каких-то интриг на службе. Но если собраться и как следует поработать, то сейчас можно будет добиться определённых успехов в делах.

Козерог. Будьте осторожны в высказываниях, особенно в понедельник и четверг: вам это может дорого стоить. Сейчас лучше всего собрать волю в кулак и работать. Неплохое время для поездок и переговоров. В голову приходят новые неожиданные идеи, но могут помешать тайные враги или препятствия, о которых Вы не знали.

Водолей. В этот период Вам будет трудно понять, куда двигаться и с какой скоростью. Не стоит уезжать далеко. В понедельник возможны сюрпризы. Силы потихоньку прибывают, возможен даже успех в какой-либо интеллектуальной деятельности. Только помните, что нельзя быть уверенным ни в чем.

Рыбы. Период относительно благоприятный: чувства расцветают, конфликты в личной жизни разрешаются. Сейчас в делах есть много разных возможностей, но, правда, не всегда Вы сами выбираете, чему происходить. В понедельник (да, пожалуй, и всю неделю) не стоит совершать покупки, делать какой-то важный выбор.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное