Просмотры548Комментарии0

Громкие происшествия в России на выходных

Каждый день в России происходят страшные происшествия, в которых люди получают травмы и гибнут. На этих выходных произошло несколько трагических случаев.

В Карелии перевернулся туристический автобус

В Лахденпохском районе Карелии опрокинулся экскурсионный автобус, сообщает 1tv.ru. В результате чего один человек погиб, еще четверо пострадали. Авария произошла на 236 километре автодороги «Сортавала». Всего в автобусе находились 34 человека. По предварительным данным водитель автобуса, который двигался по маршруту Санкт-Петербург – Рускеала, не справился с управлением на извилистой дороге. Пассажиры размещены в гостевом доме, за ними направлен другой автобус.

В ДТП под Саратовом погибли семь человек

Семь человек стали жертвами ДТП, произошедшего на 550-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов , пишет “Русская планета”.

По данным правоохранительных органов, в ночь на воскресенье в районе села Тарумовка Петровского района столкнулись автомобиль Volvo с полуприцепом и минивэн Toyota. В результате водитель и шестеро пассажиров минивэна скончались от полученных травм.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Устанавливаются обстоятельства аварии и личности погибших. Согласно предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя Volvo.

Семья из трех человек погибла во время катания на снегоходе по Волге

Три человека, в том числе двое детей, погибли во время катания на снегоходе в акватории реки Волга у Саратова, сообщает “Интерфакс” в региональном ГУ МЧС 14 января.

“Трагедия произошла около 18:00 местного времени. По предварительной информации, семья из четырех человек, среди которых было двое мальчиков 6 и 7 лет, отправилась кататься на снегоходе по льду в сторону одного из волжских островов”, – рассказал представитель МЧС.

Лед в районе Саратова на Волге не окрепший, температура воздуха около ноля градусов. Снегоход попал в одну из промоин и провалился под лед. В результате три человека погибли, в том числе двое детей. Тела уже извлечены из воды, сказал представитель МЧС.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное