Просмотры729Комментарии0

Новогодние ЧП в Ульяновской области: убийства, ДТП и пожары

Новогодние праздники в Ульяновской области не обошлись без происшествий, некоторые из которых, к сожалению, заканчивались трагично. Смертельные ДТП, пожары и пьяная поножовщина  –  мы представляем сводку ЧП за минувшие каникулы.

Беспредельщик на “Мерседесе”

Первого января по улице Рябикова в Ульяновске проехал лихач, оставивший после себя три битые машины и двоих пострадавших. Неизвестный мужчина на “Мерседесе” сначала наехал на стоявший на месте ВАЗ-21150, после чего протаранил “Дэу Нексия”, затем – “Шкоду Октавию”. Когда из последнего авто вышли пассажир и водитель, чтобы осмотреть повреждения, водитель “Мерседеса” сбил и их, после чего скрылся с места происшествия. Лихача разыскивают, а двое мужчин из “Шкоды” были госпитализированы в больницу.

Смертельное ДТП в Кузоватовском районе

Страшная авария произошла 2 января на 89 км автодороги “С.Ташла – Кузоватово – Новоспасское – Ст.Кулатка – граница области”. 23-летний водитель “десятки” не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в “Рено Логан” под управлением 55-летнего мужчины. В результате 25-летняя пассажирка ВАЗа скончалась на месте ДТП, 59-летняя пассажирка Рено умерла в реанимации. Водитель “десятки” и еще одна пассажирка иномарки был госпитализированы, водитель “Логана” доставлялся в больницу, ему назначили лечение и отпустили домой.

Четыре человека сгорели заживо в Поповке 

Третьего января в поселке Поповка Чердаклинского района произошла страшная трагедия. На улице Центральной загорелся жилой дом, в котором погибла целая семья из четырех человек. Подробный видеорепортаж с места трагедии смотрите здесь.

IMG_3094-768x576 IMG_3098-840x420

Пьяный мужчина избил жену и убил себя 

Очередная трагедия произошла в Цильне 4 января. 31-летний мужчина поссорился с женой и избил ее, после чего покончил с сбой. Как сообщила местная жительница, самоубийца работал грузчиком, злоупотреблял спиртным. У него остались двое детей.

Пьяная поножовщина 

5 января Юрия Ф. с колото-резаным ранением обнаружили в квартире одного из домов на улице Маяковского. Выяснилось, что в тот день потерпевший находился в гостях. После застолья у него произошел конфликт с 33-летним хозяином жилища, который ударил мужчину ножом в грудь. Нападавшему предъявили обвинение в убийстве и арестовали. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Пьяная потасовка в Димитровградском кафе 

В Димитровграде полиция проводит проверку по факту инцидента в кафе на улице Димитрова. 50-летний пьяный посетитель заведения подошел к соседнему столику, где разбил об голову 47-летнего мужчины, сидевшего к нему спиной, бутылку шампанского. Мотив своих действий нападавший объяснить не смог. Как сообщает портал «Три сосны», потерпевший получил травму головы.

Читайте также: Мужчина устроил стрельбу по машинам на улице Минаева

Фото: chto-proishodit.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное