Просмотры850Комментарии0

Звезды наделят энергией. Гороскоп с 9 по 15 января

Для многих эта неделя окажется первой рабочей неделей после праздников. И для большинства она окажется успешной. Ведь звезды наделят представителей многих знаков зодиака энергией, целеустремленностью и активностью. Огромную роль сыграет интуиция, которая поможет разобраться в делах.

Понедельник

Благоприятный день для многих начинаний. Принесет успех любое мероприятие, которое связано с общением. Причем нет разницы деловая эта встреча или сбор друзей. Переговоры принесут успех,  а общение пройдет без конфликтов.

 

Вторник

Сегодня всеми будут управлять эмоции, что на руку творческим людям. Фиксируйте свои идеи, вскоре они принесут вам успех. Кроме того, излишняя эмоциональность может сблизить некоторых людей. Поэтому сегодня практически у каждого свободного человека есть шанс обрести свою вторую половинку.

 

Среда

Сегодня вы можете полагаться на свою интуицию. Она может подсказать, за какие проекты стоит браться, а какими лучше пренебречь. Вчерашняя эмоциональность может доминировать и сегодня, но в среду могут возникнуть конфликты. Чтобы избежать их, желательно сдерживать порывистость. Не упрямьтесь в спорах, лучше лишний раз промолчать.

 

Четверг

Если у вас есть возможность трудиться в одиночестве – уединитесь. Это поможет вам сосредоточиться на своих мыслях, идеях, а также не размениваться на пустые разговоры с коллегами. Только там, где принимать решение нужно только вам, вы можете добиться успеха. В делах, где нужно выносить коллективное решение, единого мнения не будет. Их лучше отложить до благоприятного времени.

 

Пятница

Сегодня не забывайте об отдыхе. Возможно, вам захочется свернуть горы. Намерение хорошее, но если вы не будете делать перерывы, то к вечеру почувствуете сильный упадок сил. Поэтому нужно грамотно подходить к работе сегодня. Тогда звезды вам помогут выполнить множество намеченных вами дел.

Суббота

Вы уже успели распланировать дела? Забудьте о своих задумках. Ведь сегодня гороскоп располагает к непредсказуемости. И не стоит из-за этого расстраиваться, потому что, возможно, карты лягут так, что случайные события принесут больше положительных эмоций, чем спланированные.

 

Воскресенье

В воскресенье легче всего будет прийти к компромиссу, поэтому, если у вас есть спорные дела, то можно смело за них браться. Гороскоп благоприятен для всех сфер жизни. Правда, сегодня вас могут обвинить в черствости. Чтобы этого не произошло, уделите внимание своим близким людям.

maxresdefault

 

Овен

В начале недели привычные дела будут даваться с легкостью. Вам даже не придется тратить на это свое внимание. Зато все силы уйдут на общение с людьми. Разговоры за чашкой чая могут открыть хорошие перспективы. В середине недели лучше свободное время отвести на домашние хлопоты и планирование дел в будущем.

 

Телец

Тельцов ожидают встречи. Многие из них вы могли запланировать раньше, но большая часть будет внепланово. Лучше не отказываться от них, потому что они могут сыграть огромную роль в вашей жизни.  Но следите за своим языком. В середине недели могут ожидать значимые перемены. Поэтому ближе к концу недели стоит собраться с мыслями и уединиться, чтобы разобраться в произошедшем.

 

Близнецы

В начале недели к вам могут обращаться за помощью близкие люди. Звезды помогут вам давать хорошие и дельные советы, которые помогут людям изменить ситуацию в своей жизни. Близнецам же это принесет самоудовлетворение. В среду может выпасть хорошая возможность, связанная с деньгами. Времени на обдумывание будет немного. Поэтому нужно будет быстро решить: использовать шанс или проигнорировать. Оцените свои возможности. Если это действительно необходимо – действуйте. Иначе  пожалеете об этом.

 

Рак

В начале недели лучше постараться по возможности избегать большего скопления народа, поэтому что кто-то из толпы обязательно попытается манипулировать вами. Кроме того, именно уединение поможет настроиться на нужный лад. Идеи будут постоянно всплывать в мозгу, вам останется их фиксировать в блокнот. В пятницу представители данного знака зодиака могут решить вопрос, связанный с финансами.

 

Лев

Первую половину недели над Львом будут преобладать эмоции. В этот период лучше прислушиваться к своей интуиции, она подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Также в это время можно пофантазировать о своем будущем. Визуализация картин из грядущего сыграет хорошую роль. Вскоре львы поразятся, что в их жизни произошли изменения, о которых раньше они могли только мечтать.

 

Дева

В начале недели Девы смогут обзавестись хорошими деловыми связями, которые в будущем принесут успех. Также во вторник ожидается необычное изменение жизни. Но исходить оно будет только от самих представителей данного знака зодиака. Если они решатся на что-то, то судьба им поможет внести что-то новое. Если нет – то все останется как прежде.

 

Весы

Во вторник Весы смогут обрести нового друга или даже спутника жизни. Поэтому обращайте внимание даже на случайные знакомства. В этот день все совпадения окажутся неслучайными. В середине недели могут возникнуть проблемы с самоорганизацией. Возможно, желание работать пропадет вовсе. Чтобы помочь себе выйти из этого состояния, нужно найти что-то новое в своем деле. А также постараться найти укромное место, где можно выполнить свои обязанности в тишине.

 

Скорпион

В начале недели представители данного знака зодиака будут успешны. Им будут даваться любые дела. Многие споры и решения будут выиграны. Правда, на некоторые придется затратить немалые усилия, поэтому ближе к середине недели стоит взять перерыв и сосредоточиться на себе. Небольшой отдых будет вам только на руку. И вскоре вы сможете вновь покорять окружающих своим обаянием, целеустремленностью и оптимизмом.

 

Стрелец

В понедельник Стрельца ожидает успех в переговорах. Это станет возможным благодаря звездам, которые наделяют представителей данного знака зодиака мудростью и умением быть внимательными к мелочам и чувствам собеседника. В четверг постарайтесь спокойнее относиться к окружающим. Вам может показаться, что все желают вступить с вами в спор. Возможно, некоторые люди действительно вас провоцируют.

 

Козерог

В начале недели Козерог может преувеличивать то, что происходит на самом деле. Не стоит сразу спешить с выводами. Вскоре вы сами заметите, что все на самом деле не так, как вам первоначально показалось. А вот суббота сыграет значительную роль в жизни представителей данного знака зодиака. Любое решение отразиться на будущем. Об этом стоит помнить в течение всего дня.

 

Водолей

Если в начале недели Водолей будет на коне, ему удастся решить множество задач, то в середине недели представители данного созвездия сами постараются минимизировать общение. Любые контакты с окружающим миром их будут раздражать. Чтобы снять с себя негативные эмоции, Водолею лучше начать новое дело или обратить внимание на свое хобби. Это поможет прийти в рабочее состояние.

 

Рыбы

Вся эта неделя для Рыб пройдет под знаком общения. В понедельник вам удастся разрешить старые конфликты с близкими людьми или знакомыми. А в середине недели вы окажетесь в центре внимания. Возможно, окружающие наконец-то обратят внимание на проблемы, которые тревожат вас уже давно, и помогут разобраться с ними. По крайней мере, моральная поддержка от окружающих точно ожидает.

 

Читайте также: Кого ожидает безумная страсть в новом году? Любовный гороскоп на 2017 год

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное