Просмотры731Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Едва не провалившееся под лед авто, ДТП с четырьмя пострадавшими под Ульяновском и крупный пожар в Чердаклинском районе – обо всех  ЧП минувших выходных читайте в нашем материале.

При пожаре в Старомайнском районе пострадал человек

Седьмого января в восемь утра в селе Кременки загорелось металлическое каркасное строение. По сообщению МЧС, пострадал один человек. С возгоранием боролись шестеро пожарных, были привлечены две спецмашины. Огонь уничтожил строение на площади 80 кв.м.

ВАЗ едва не провалился под лед на Свияге

В субботу группа молодых людей решила проехать на своем ВАЗе по льду Свияги в Ульяновске. В какой-то момент лед не выдержал, и автомобиль провалился колесом в воду. К счастью, никто не пострадал. Машину при помощи троса вытянули на безопасный участок.

QaI5TKrArfg 0UKmURrF_Es A-VTHaUcSig dUtHQxWRjyM

В Димитровграде горел жилой дом

Днем седьмого января на улице Карла Маркса в Димитровграде загорелся деревянный дом с кирпичным пристроем. Пожар повредил внутреннюю отделку жилища и пристроя. Уничтожена кровля. Предположительно, причиной  пожара стало короткое замыкание. Пострадавших нет. С огнем боролись девять человек личного состава, были задействованы три единицы спецтехники.

На легковой “восьмерке” столкнулись два авто

В минувшую субботу на легковой “восьмерке” столкнулись две “легковушки”. Пострадавших нет.

3

22 человека тушили полыхающий дом в Чердаклинском районе

Ночью седьмого января на улице Неверова в селе Камышовка загорелся деревянный двухэтажный жилой дом с деревянной мансардой, также горела баня. Огонь уничтожил мансарду и внутреннюю отделку дома, а также кровлю и внутреннюю отделку бани. Предположительная причина пожара – короткое замыкание. Пострадавших нет. Тушили пожар 22 человека личного состава МЧС с помощью 8 спецмашин.

Камаз попал в ДТП в Цильнинском районе

Вечером седьмого января на 171 км на трассе «Ульяновск — Цивильск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля КАМАЗ. Пострадавших нет.

Четыре человека пострадали в аварии под Ульяновском1457509502general_pages_i56230_v_dtp_pod_saratovom_pogibli_dva_cheloveka-1

В субботу в 17:20 на 201 километре автодороги “Саранск – Сурское – Ульяновск” произошло серьезное ДТП. 37-летний водитель “Приоры” нарушил правила расположения ТС на проезжей части и столкнулся с двигавшимся по “встречке” автомобилем “Датсун” под управлением 35-летнего мужчины, после чего иномарка вылетела в кювет. Оба водителя, а также 34-летний пассажир “Приоры” и 29-летний пассажир “Датсуна” госпитализированы в БСМП.

В Заволжье сбили пешехода

В субботу в шесть вечера на улице Брестской в Ульяновске 19-летний водитель “Рено Логан” сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешехода госпитализировали в БСМП.

Водитель иномарки врезался в ограждение

Вечером седьмого января 40-летний водитель автомобиля “Сузуки” не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение на Сельдинском шоссе, 5.  После аварии мужчину доставили в БСМП.

Четыре человека пострадали в ДТП в Новомалыклинском районеzanos

Седьмого января около полудня на 113 километре автодороги «Ульяновск-Димитровград-Самара» столкнулись две иномарки. 51-летний водитель «Киа Рио» не справился с управлением. Автомобиль занесло и выбросило на “встречку”, где он столкнулся с «Рено Логан». Водителя “Киа” и его 14-летнего пассажира доставили в больницу. Двум пассажирам второго авто понадобилась медицинская помощь.

Экскаватор сбил пенсионерку

В субботу около 11 утра произошло ДТП в Сенгилеевском районе. В п. Силикатный 39-летний водитель экскаватора-погрузчика TEREX 860 сдавал задним ходом, не убедившись, что сзади никого нет. В результате мужчина наехал на 69-летнюю женщину. Ее госпитализировали.

Неудачный обгон привел к ДТП

В субботу в Майнском районе произошло ДТП с участием ВАЗа и иномарки. Около полудня  на 190 километре автодороги «Саранск — Сурское – Ульяновск» 51-летний водитель “Приоры” при обгоне не убедился в безопасности  и врезался на встречной полосе в «Тойоту Короллу». Пострадал водитель отечественной легковушки. Он госпитализирован в ГУЗ «Майнская РБ».

Читайте также: Топ-5 громких событий недели

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное