Засвияжская прокуратура проводит проверку по факту госпитализации ученицы 8 класса. По предварительной информации, девочка выпала из окна третьего этажа в доме на улице Доватора.
Инцидент произошел 24 декабря. Сообщается, что несовершеннолетняя была в гостях в компании сверстников. Со слов девочки, она сидела на подоконнике на уровне третьего этажа, у нее закружилась голова, она потеряла равновесие и упала.
В связи с происшествием прокуратура проверяет исполнение законодательства, направленного на профилактику безнадзорности несовершеннолетних, охрану их жизни и здоровья.
Фото:vg-news.ru
